ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА "ИДЕАЛ" или как самой навести на себя порчу.
Печать идеала - очень распространенная в наше время причина женского одиночества. Связана она с тем, что женщина стала предъявлять к своему избраннику, мужу все больше требований, как обоснованных, так и не очень. То есть она создала для себя некий образ идеального мужчины, и этот образ отпечатался на ее энергетике как негативная программа. Почему другие благополучно живут и выходят замуж за людей, которые не соответствуют их идеалам?
Дело в том, что для появления печати одиночества "идеал" нужно не только создать образ, но и напитать эту мыслеформу яркими впечатлениями, эмоциями, сильными переживаниями. Если говорить проще, то вы видите своим избранником только такого-то и такого-то, а ни в коем случае не другого, и ждете только его, другие вам не подходят, а так как идеальных мужчин (и женщин) нет, вы переживаете еще больше. То есть печать "идеала" - это ваши чрезмерные требования к мужчине и много негативных эмоций и переживаний оттого, что его в вашей жизни нет. В зависимости от силы этих переживаний (а также вашего здоровья) эти мысли могут либо образовать мыслеформу-пятно, навеску (сглаз), либо, при сильных эмоциях, рыданиях и истериках даже пробить энергетическую защиту (самопорча). Поэтому помогать женщине, имеющей подобную программу, нужно не только магически (снять мыслеформу), но и психологически (чтобы она не создала ее вновь).
Давайте отвлечемся и вспомним, чем знаменит БОГ? А знаменит он тем, что за сколько-то дней создал этот мир и поселил в него человека, дал ему Жизнь. И благословил человека Бог жить на этой земле, пользоваться ее богатствами, наслаждаться красотой природы и вообще получать от жизни максимум удовольствия,при этом иногда поминая Создателя добрым словом. Благодарю тебя, Господи, за эту жизнь.
ЖИВИ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, НАСЛАЖДАЙСЯ ЖИЗНЬЮ, БЕРИ ОТ НЕЕ ВСЕ, ЧТО ОНА МОЖЕТ ДАТЬ - ВОТ ГЛАВНЫЕ ЗАПОВЕДИ БОГА. ЖИВИ, НАСЛАЖДАЙСЯ, БЕРИ И БЛАГОДАРИ.
Жить и наслаждаться все хотят, а вот благодарить никто не собирается. Но Бог милостлив, он бы и это простил, если бы люди не стали УЧИТЬ ЕГО, КАК ДОЛЖЕН БЫТЬ УСТРОЕН ОКРУЖАЮЩИЙ МИР. ЧЕЛОВЕК СТАЛ СЧИТАТЬ СЕБЯ УМНЕЕ БОГА, у него появилось "собственное самое правильное мнение", как должен быть устроен мир и как должно в нем жить. Что мы видим вокруг нас? Сплошное недовольство миром и людьми. А раз мы недовольны миром и человечеством, мы недовольны Богом. Мы недовольны жизнью, которую он нам предлагает.
НЕДОВОЛЬСТВО ДАННОЙ ТЕБЕ ЖИЗНЬЮ ЕСТЬ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА.
Попробуйте подсчитать, сколько раз за день Вы бываете недовольны. Десятки. Десятки грехов в день. А когда возникает недовольство. Оно возникает тогда, когда у человека имеются идеализации, фантазии и огромное желание, чтобы все было как он хочет. И тогда Бог "издал" закон - чем больше фантазий и недовольства жизнью, тем меньше человек будет от этой жизни получать. При чем именно в той области жизни, где эти фантазии произрастают. И учить тебя будут до тех пор, пока ты не опустишься ниже некуда и не будешь добрым словом вспоминать прошлую жизнь со всеми ее недостатками. Для Вас создадут такие условия, когда все Ваши фантазии рухнут на корню.
ТАК БОГ ПОСТУПАЕТ И С ЖЕНЩИНАМИ, КОТОРЫЕ СОЗДАЮТ СЕБЕ "КУЛЬТ" ИДЕАЛЬНОЙ СЕМЬИ. ЕСЛИ ОНА СЛИШКОМ МНОГО ВНИМАНИЯ УДЕЛЯЕТ ПОНЯТИЯМ БЛАГОПОЛУЧНОЙ СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ, ДОМАШНЕГО ОЧАГА, ВЕРНОСТИ И Т.Д, БОГ ЛИБО ВООБЩЕ НЕ ДАЕТ ЕЙ МУЖА, ЛИБО ПОДСОВЫВАЕТ ТЕХ, КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯМ О МУЖЕ И БРАКЕ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ЖЕНЩИНА ОДНА, ХОТЯ МУЖЧИН ВОКРУГ МНОГО. ЭТО НАСТОЯЩАЯ ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА, ПОРЧА, СОЗДАННАЯ САМОЙ ЖЕНЩИНОЙ.
P.S.
На самом деле все верно. Никогда не обращали внимания, что бывает так, что чем больше мы что-то идеализируем, тем дальше это от нас ускользает... Совершенства не существует - понять это, верх торжества человеческого разума, пытаться обладать им - полнейшее безумие!